Покемон мир l Перезагрузка

Объявление


Лиф
Мастер игры
Ранка Ли

Yumi
Emily
Нет.
А вот и Санта прилетел, подарил нам акцию вторую. Спешите принять участие, ведь за нее дают подарки! Только незаменимое правило: акции все после анкеты. Мы их специально перед гостями выставили, что бы слюнки потекли ^^ На форуме ведется подготовка к новому году и к его открытию! Напоминаю: открытие состоится 1 января, но играть уже можно! Подробнее почитать об открытии форума можно в разделе новостей. Так же для вас открыты две лиги: Оранжевые острова и Индиго. Вскоре будет и Синно. Затем появится Джото, Хоенн и Анова. Есть желание нам помочь, стать "героем" форума? Прошу! Так же открыт набор модераторов. Если есть желание нам помогать - там можно как раз записаться. Напоминаю: испытательный срок 2 недели. Для пользователей могу сказать: с 26 января будет новое правило. Оно обязывает вас написать анкету в течении 1 недели. Если вы не можете, сообщите в ЛС администратору. Гостям могу сообщить: регистрируйтесь! Ну и о дизайне: он сделан специально по заказу для нашего форума. Прекрасным мастером: Тунгуской. Благодарю ее за прекрасный дизайн!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Ссылки
Ссылки
Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Флуд » Флуд #1. В честь Нового года.


Флуд #1. В честь Нового года.

Сообщений 1 страница 50 из 73

1

Хеппи Нью Уеар! х.х

0

2

Скоро будет новогодний дизайн готов, и таблица, и форум скоро официально откроется *О*

0

3

Ладно, пойду я Хоенн делать, ведь только две лиги готовые. И Синно скоро сделаем. И Джото тоже. Это буде форумный новогодний подарок *О*

0

4

Ой, и еще: я же сделала команды! Круто! Ура! Целый день на них убила. Ну все, я пойду Синно сделаю. Оно как то важнее других кажется на данный момент х.х

0

5

О - ля - ля! Почти! Надо еще немножко над Синно поработать, а потом мы успешно перейдем к Джото. А затем в Иссью. Только потом сделаем Хоенн. Потому что в Джото хоть немного сейчас сделано. А вот над Иссью и над Хоенн немного надо поработать. То есть много поработать. Гости, а вы регистрируйтесь! У нас набор модераторов открыт, будете нам помогать!

0

6

И еще, у нас скоро будет дизайн, шапку уже сделали. Осталось еще немного. Да - да, скоро будет дизайн, сделанный на заказ.

0

7

Пиар кстати хромает х.х

0

8

Как же здесь все великолепно сделано **

0

9

Emily
Да - да. Вчера поставила.

0

10

Тогда, думаю, ролевая быстро разрастется)

0

11

Emily написал(а):

Тогда, думаю, ролевая быстро разрастется)

Да. Но к сожалению мало активного народа. Но надеюсь, скоро будет много. Так как ролевая еще не открыта, но играть можно, "волны" активистов не замечаю.
Тем более: у нас только две лиги. Есть уже готовая Синно, но я не спешу ее открывать. Доделаю Элитную четверку - и открою. Потом уже я выставлю боевую границу. Ну а насчет лиг потом... Я думаю после Синно будет Джото. Его я уже начала делать, но потом набросилась на Синно.

0

12

Да. Но к сожалению мало активного народа. Но надеюсь, скоро будет много. Так как ролевая еще не открыта, но играть можно, "волны" активистов не замечаю.

Я думаю, скоро они появятся) Наверное некоторые ждут того же Синно - Индиго, к сожалению, в последнее время растеряло популярность

0

13

Emily написал(а):

Индиго, к сожалению, в последнее время растеряло популярность

Да, и состязания наверное мы с Канто начнем. Вообще по плану и по аниме их там и не должно быть. Но как вернуть иначе интерес к Канто? Там будут проходить первые турниры, состязания. Синно готово, только 5 арена. Сейчас сделаю, открою.

0

14

Да, и состязания наверное мы с Канто начнем. Вообще по плану и по аниме их там и не должно быть. Но как вернуть иначе интерес к Канто? Там будут проходить первые турниры, состязания. Синно готово, только 5 арена. Сейчас сделаю, открою.

Думаю должно получится неплохо, если обыграть состязания, как, допустим, выступления(наподобие цирков и других) для жителей Канто. Ведь для них это будет скорей диковинкой.
Ах да, не могли бы вы пояснить, какая именно школа подразумевается в правилах?

0

15

Emily написал(а):

какая именно школа подразумевается в правилах?

Школа еще не сделана. Я работаю над ней. Думаю, она для дополнения. Я напишу, что это не обязательно.

0

16

Та дам!!! Открываю Синно!

0

17

Школа еще не сделана. Я работаю над ней. Думаю, она для дополнения. Я напишу, что это не обязательно.

Понятно) Просто возможно поэтому игру никто и не начинает - по правилам она звучит как обязательное посещение

0

18

Emily написал(а):

Понятно) Просто возможно поэтому игру никто и не начинает - по правилам она звучит как обязательное посещение

Все! Теперь школы вообще не существует. Зачем она?

0

19

Эх... пиар. Нужен пиар...

0

20

Все! Теперь школы вообще не существует. Зачем она?

Для работы той же... Ну тогда я пойду пост в лаборатории нацарапаю)

0

21

Emily написал(а):

Для работы той же... Ну тогда я пойду пост в лаборатории нацарапаю)

Агась. Работы тоже нет.

0

22

Потом, если захотите, сделаете) В конце концов, форум еще не абсолютно сделанный)
Да и всегда можно добавить что-то новое...

0

23

Emily написал(а):

Да и всегда можно добавить что-то новое...

Ага...

0

24

У кого картинка Индиго не отображается над лигой???

0

25

Наконец-то я вернулась. Как красиво дизайн оформлён - прям дух захватывает!  :cool:

0

26

Доун
Ага... И вот так давно тебя не было. Рада что ты вернулась!!!

0

27

А я пойду пиарить форум! Через 5 дней официальное открытие!!!

0

28

Всем сегодня привет)
Не трудно проверить получение покемона в Паллете? ^^"

0

29

Emily
Ой, извини *О* Я проверила.

0

30

Большое спасибо) Значит игру теперь могу начать **

0

31

Emily написал(а):

Значит игру теперь могу начать **

Ага... Буду рада читать твои посты!

0

32

Кстати, подарочный покемон, как я поняла, первого уровня)?

0

33

Emily
Да.

0

34

Emily
Да... Как бы я не рекламила форум, нет народу х.х
Мне кстати, надо елочку форумную наряжать. И праздник хочу. Хочу елочку и хороводы *О*

0

35

Выбирайте:
1. http://bezformata.ru/content/Images/000/007/253/image7253285.gif
2. http://www.interelka.ru/images/stories/elka.gif
3. http://avatary.ru/img/elka/elka24.gif
4. http://medvesti.com/uploads/posts/2011-12/1324220396_elka.jpg

Вуаля. Выбираем *О*

0

36

Лиф
Придут. Не забывай, что большинство сейчас игроков в покемонов приходят не сразу) Она еще прославится ^^
Мне первая больше всего нравится) Более реальная и действительно красивая **

0

37

Emily написал(а):

Мне первая больше всего нравится)

Тогда надо пойти тему наряжать. Ты со мной?

0

38

http://bezformata.ru/content/Images/000/007/253/image7253285.gif

Как и в жизни, так и у нас на форуме наступил Новый год. Подарочки всякие, мишура и конечно Ёлочка. Так вот, выше - наша елочка. Она будет дарить всем тепло и радость. И вот: настал момент развертывания подарков. И в честь Нового года, помимо акции, дарю всем + 10 очков. Удачи в новом году!

Как то так можно написать. Есть идеи?

0

39

Тогда надо пойти тему наряжать. Ты со мной?

Немного не понимаю значения слово "наряжать"? ^^"

Как и в жизни, так и у нас на форуме наступил Новый год. Подарочки всякие, мишура и конечно Ёлочка. Так вот, выше - наша елочка. Она будет дарить всем тепло и радость. И вот: настал момент развертывания подарков. И в честь Нового года, помимо акции, дарю всем + 10 очков. Удачи в новом году!

Звучит весело) Было что-то вроде идеи, но твое лучше звучит)
И вот, на форуме новый год. Пора волшебства, сказок и веселья. Сверкают золотистые ангелочки на гирляндах, сами гирлянды сиянием напоминают только упавший снег. И в центре всего великолепия - елка. И не просто елка - Елочка. Мягкая и великолепная, словно только что с улицы. С аккуратными красивыми веточками, украшенными хвоей и множеством красивых украшений. И на каждый веточке этой красавицы - конфеты для вас и ваших любимцев. Сладости не простые и каждому - не более десяти конфет. Каждая делает покемона сильнее на один уровень. Вот такая наша елочка. Волшебная и красивая. Удачи в новом году!

0

40

Твое лучше. Его и вывесим.

0

41

Твое лучше. Его и вывесим.

Возможно. Но твое динамичнее ^^"

0

42

Emily написал(а):

Но твое динамичнее ^^"

А твое как бы... Новогоднее ^ ^*

0

43

А твое как бы... Новогоднее ^ ^*

Возможно. Лиф, ты ведь в мир покемонов еще сидишь оо?

0

44

Emily написал(а):

Лиф, ты ведь в мир покемонов еще сидишь оо?

Ага. Но я там Юми Кагами.

0

45

Мне нравится первая ёлка! Очень красивая!  :cool:

0

46

Ага. Но я там Юми Кагами.

Ясненько) ник просто знакомый оттуда ^^"

0

47

Emily
=))

0

48

Доброго дня)

0

49

Emily
Добрый вечер О.О

0

50

У меня только пять хD

0


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Флуд » Флуд #1. В честь Нового года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно