Покемон мир l Перезагрузка

Объявление


Лиф
Мастер игры
Ранка Ли

Yumi
Emily
Нет.
А вот и Санта прилетел, подарил нам акцию вторую. Спешите принять участие, ведь за нее дают подарки! Только незаменимое правило: акции все после анкеты. Мы их специально перед гостями выставили, что бы слюнки потекли ^^ На форуме ведется подготовка к новому году и к его открытию! Напоминаю: открытие состоится 1 января, но играть уже можно! Подробнее почитать об открытии форума можно в разделе новостей. Так же для вас открыты две лиги: Оранжевые острова и Индиго. Вскоре будет и Синно. Затем появится Джото, Хоенн и Анова. Есть желание нам помочь, стать "героем" форума? Прошу! Так же открыт набор модераторов. Если есть желание нам помогать - там можно как раз записаться. Напоминаю: испытательный срок 2 недели. Для пользователей могу сказать: с 26 января будет новое правило. Оно обязывает вас написать анкету в течении 1 недели. Если вы не можете, сообщите в ЛС администратору. Гостям могу сообщить: регистрируйтесь! Ну и о дизайне: он сделан специально по заказу для нашего форума. Прекрасным мастером: Тунгуской. Благодарю ее за прекрасный дизайн!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Ссылки
Ссылки
Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Архив анкет » Анкета Доун


Анкета Доун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия - Доун
2. Возраст - 10 лет
3. Лига ( Синно, Хоенн, Джото, Анова, Индиго) - Индиго
4. Город ( из лиги в которой живете ) - Паллет
5. Биография - До того момента, когда я стала полутренером, поллукоординатором, я жила с мамой и папой в городе Алобастии. Папа у меня тренер, а мама - координатор. Дома они держали Мяута, папиного любимого покемона. Я его тоже очень любила, а он отвечал мне такой же любовью. Когда я уходила в путешествие, он просился со мной, но я не могла его взять - родители не позволяли. В путь они меня отпустили с удовольствием, а с собой дали сопровождающую покемонку - Тогетика, которую я вырастила из Тогепи, взяв ту ещё яйцом, которое чуть не похитила команда Р. Из-за неразлучности с Тогетиком меня прозвали Ди-Ди.
6. Внешность - Вот картинка: http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/e6/e9/13-1321092843.jpg
7. Характер ( положительные и отрицательные стороны ) - Очень дружелюбная, всегда готова прийти на помощь любому, кто в ней нуждается, будь то человек или покемон. Любит компании и приключения. К покемонам относится с уважением и любовью, стараясь наладить с ними контакт. Но очень боится покемонов-призраков, хотя может найти общий язык и с ними. В сложной ситуации нервничает и немного злится, но быстро берёт себя в руки. Не очень уверена в себе, из-за чего часто проигрывает на состязаниях.
8. Прозвища, названия ( если есть ) - Ди-Ди.
9. Главный покемон - Тогетик.
10. Остальные покемоны - Пиплап, Банири и др.
11 Вид деятельности - Полутренер, полукоординатор.
12. Частота посещения. - Каждый день.
13. Связь с вами. - ЛС, скайп.

0

2

Доун
Можно было просто написать тренер и координатор. Ну ничего, все равно принята

0

3

И еще, тогетик будет топеги. 10 уровень.

0


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Архив анкет » Анкета Доун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно