Покемон мир l Перезагрузка

Объявление


Лиф
Мастер игры
Ранка Ли

Yumi
Emily
Нет.
А вот и Санта прилетел, подарил нам акцию вторую. Спешите принять участие, ведь за нее дают подарки! Только незаменимое правило: акции все после анкеты. Мы их специально перед гостями выставили, что бы слюнки потекли ^^ На форуме ведется подготовка к новому году и к его открытию! Напоминаю: открытие состоится 1 января, но играть уже можно! Подробнее почитать об открытии форума можно в разделе новостей. Так же для вас открыты две лиги: Оранжевые острова и Индиго. Вскоре будет и Синно. Затем появится Джото, Хоенн и Анова. Есть желание нам помочь, стать "героем" форума? Прошу! Так же открыт набор модераторов. Если есть желание нам помогать - там можно как раз записаться. Напоминаю: испытательный срок 2 недели. Для пользователей могу сказать: с 26 января будет новое правило. Оно обязывает вас написать анкету в течении 1 недели. Если вы не можете, сообщите в ЛС администратору. Гостям могу сообщить: регистрируйтесь! Ну и о дизайне: он сделан специально по заказу для нашего форума. Прекрасным мастером: Тунгуской. Благодарю ее за прекрасный дизайн!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Ссылки
Ссылки
Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Правила » Сюжет. "Легенды Индиго" или "Легенды не прощают ошибок..."


Сюжет. "Легенды Индиго" или "Легенды не прощают ошибок..."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, думаю, пока то - пока се, можно и сделать сюжет на первую часть "Легенды Индиго" или "Легенды не прощают ошибок..."
Сюда выкладывайте свои идеи, пожелания, коментарии по поводу идеи. Все, даже бред сумасшедшего приветствуются!

0

2

Как я понимаю, сюжет будет основан на гневе легендарных птиц/Мью,Мьюту?

0

3

Emily написал(а):

Как я понимаю, сюжет будет основан на гневе легендарных птиц/Мью,Мьюту?

Да, но это уже разгар сюжета. Надо придумать из - за чего.

0

4

Возможно ли сделать так, что кто-то "не особо умный" - ну или сразу три разных личности, стянули камни, которые хранились для призыва Лугии и их успокоения и нечаянно разбил их? Все-таки в камнях содержится их сила и такое обращение с собственной частицей вполне может разозлить даже легендарных птиц

0

5

Emily написал(а):

нечаянно разбил их

Врят ли они так просто разобьются.

0

6

Врят ли они так просто разобьются.

Это точно --". Хотя, кто знает - никто не пробовал же...
Вторая возможность: кто-то построил на островах парки развлечений и курорты. Изначально это не мешало птицам и они никак не реагировали на строительство на своей территории, но затем там стали шуметь...

0

7

Emily написал(а):

но затем там стали шуметь...

А вроде они раньше не шумели. Строили засаду. Ага =="
Отлично, давай первый вариант. Только камни не разбились, а там... Потерялись, уничтожились, украли х.х

0

8

Хм...а может так:
Давно, когда люди жили в мире и согласии с Двумя легендами Мью и Мьюту
Злодей ...(имя не могу придумать) строил коварные планы , чтобы поймать Мьюту и Мью.Он тихо сидел в одной комнате, где
все время горел свет,люди могли только догадываться, что делал ... все 4 времени года.
Когда же ... наконец вышел из дома , то это обернулось трагедией для всех жителей Индиго - Пропали, пропали Легенды! Слышалось на каждой улице.И правда...где,где Легенды?Их нет...
Люди метались ,не зная, что им делать.Неужели их похители?Не может быть!Кто мог сотворить такое?
Ответ был прост ... - он похитил Мью и Мьюту! . ... убежал никто не знал куда.
Через 2 года на Индиго напали Легенды.Те самые, которых 2 года назад похитил ... .Мью и Мьюту были в ярости, они были обиженны на всех людей, думая , что все люди лжецы.
Осада легенд продалжалась 5 лет.Но вскоре люди начали биться с легендами давая им отпор.Началась война между Мью и Мьюту ,и людьми.Повсюду были слышны звуки взрыва.
И вот вопрос:
Кто же победит в войне?

0

9

Ой извините... я не увидела, что кто то уже написал...

0

10

Мастер игры написал(а):

4 времени года.

год =="

Мастер игры написал(а):

вышел из дома

Офигеть, он не выходил из дома? Ну это нереально. Даже в магазин.

0

11

А вроде они раньше не шумели. Строили засаду. Ага =="
Отлично, давай первый вариант. Только камни не разбились, а там... Потерялись, уничтожились, украли х.х

Извиняюсь. Сама уже поняла, что бредово звучит)
Не надо. Давайте еще подумаем - из кучи бреда иногда можно выкопать жемчуг

0

12

Мастер игры
Emily
Смотрите. Некая шайка злодеев неудачников опять "обломались" с прошлой миссией. Они возвращаются, получают нагоняй от босса и новое задание. На этот раз оно сложное. Надо добыть легенд Индиго быстрее, чем это сделают другие преступники. Но после попыток неудачников они спровоцировали шум в городе. Место легенд начали охранять. Далее... Ну придумаем.

0

13

Смотрите. Некая шайка злодеев неудачников опять "обломались" с прошлой миссией. Они возвращаются, получают нагоняй от босса и новое задание. На этот раз оно сложное. Надо добыть легенд Индиго быстрее, чем это сделают другие преступники. Но после попыток неудачников они спровоцировали шум в городе. Место легенд начали охранять. Далее... Ну придумаем.

А потом если что и легенды начали злится на излишнее к себе внимание)
Мне нравится. Идея, так сказать канонная

0

14

Emily
Да...

0

15

Легенды же, в свою очередь перебрались в другое место. Люди за ними. Легендарные покемоны не могли это терпеть - люди повсюду! Поэтому они начали уничтожать их, но в качестве защиты. Самообороны. Хотя, теперь надо атаковать людям. И кто же победит? Кто закончит борьбу первый?

0


Вы здесь » Покемон мир l Перезагрузка » Правила » Сюжет. "Легенды Индиго" или "Легенды не прощают ошибок..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно